«ОЧЕРКИ О БЫЛОМ: История и культура Топчихинского района».Презентация книги

Уважаемые топчихинцы и жители района, любители истории, культуры и этнографии родного края!

19 сентября в 12.00 часов приглашаем   вас в концертный зал Топчихинской Детской школы искусств на презентацию книги о Топчихинском районе и его людях «ОЧЕРКИ О БЫЛОМ: История и культура Топчихинского района» (авторы  составители С.В. Поздин, Т.Ю. Ларина).

Сборник очерков по истории Топчихинского района, посвящённый 90летию образования Топчихинского района и 85летию образования Алтайского края, является итогом многолетней работы сотрудников районного музея по исследованию и популяризации истории, культуры и этнографии родного края. В книге рассматривается и в живой, интересной форме подаётся читателю широкий спектр вопросов, связанных с историей и культурой района, с деятельностью земляков, прославивших своими достижениями малую Родину, освещаются  самые сложные вопросы истории страны с участием жителей Топчихинского района в их решении.

Не упустите свой шанс приобщиться к истории и стать участниками значимого события для района и края!

Ждём вас  19 сентября в 12.00 часов  в концертном зале Топчихинской Детской школы искусств. Вход свободный.