Очерки о былом. Презентация книги

19 сентября в концертном зале Топчихинской Детской школы искусств состоялась презентация книги о Топчихинском районе и его людях «ОЧЕРКИ О БЫЛОМ: История и культура Топчихинского района» (авторы — составители С.В. Поздин, Т.Ю. Ларина).
Это сборник очерков по истории Топчихинского района, посвящённый 90летию образования Топчихинского района и 85летию образования Алтайского края, является итогом многолетней работы сотрудников районного музея по исследованию и популяризации истории, культуры и этнографии родного края. В книге рассматривается и в живой, интересной форме подаётся читателю широкий спектр вопросов, связанных с историей и культурой района, с деятельностью земляков, прославивших своими достижениями малую Родину, освещаются самые сложные вопросы истории страны с участием жителей Топчихинского района в их решении. На мероприятие присутствовали   почётные гости из разных уголков страны.

Автографы всем желающим от С.В. Поздина

Очерки о былом. Презентация книги

Гостья из Москвы, Н.Н. Романовская, привезла подарок районному краеведческому музею

Очерки о былом. Презентация книги